a a a
a a a
 

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Контакты

В Оренбурге родители снова сдают ЕГЭ

Управление образования администрации города Оренбурга информирует,что в соответствии с рекомендациями Рособрандзора,министерства образования Оренбургской области в городе Оренбурге пройдут акции:

- 17 ноября 2018 года «Родители сдают ЕГЭ» по русскому языку и математике базового уровня в пункте проведения, организованном на базе МОАУ «СОШ №68» (г.Оренбург, ул. Ноябрьская, д. 45; тел. 43-62-85; директор Сафарова Елена Викторовна);

-24 ноября 2018 года «Родители сдают ОГЭ» по русскому языку и математике в пункте проведения, организованном на базе МОАУ «СОШ №87» (г. Оренбург, ул. Карпова, д. 1/2; тел. 43-67- 79;директор Соболевская Елена Петровна).

Акция проводится в целях психологической подготовки родителей выпускников к государственной итоговой аттестации.

Принять участие в акции может любой родитель выпускников 11 и 9 классов школ города Оренбурга, для этого необходимо обратиться в общеобразовательную организацию по месту обучения ребенка,написать заявление, ознакомиться с порядком проведения, получить уведомление о месте и времени проведения акции.

Начало акций в 9.00 по местному времени (начало экзаменов в 10.00).

Участникам иметь с собой:

- документ, удостоверяющий личность;

- уведомление;

- две черные гелевые или капиллярные ручки;

- средства, разрешенные Рособрнадзором (линейку на математику).

По вопросам проведения акций можно проконсультироваться у начальника отдела мониторинга и информационного обеспечения общего образования Долгополовой Наталии Васильевны 98 71 67